СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКУЮ ЭСТАФЕТА

28 сентября 2024 г.

27 сентября наша школьная семья объединилась ради активного и познавательного отдыха!

Активные, инициативные и энергичные ребята нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Захаровой О.А., учителями физической культуры Гасановым Д.А., Фадеевой Л.В., педагогом организатором Чистяковым А.И.  организовали спортивно-туристическую эстафету на берегу реки Клязьма не далеко от с. Любец. По прибытию на место ребята и взрослые организовали экологический десант по уборке мусора.

Туристическая эстафета - активное, увлекательное мероприятие, которое объединяет в себе элементы спорта, командной работы и туризма, а также является отличным способом сплотить коллектив, поднять боевой дух и разнообразить отдых.

В спортивно-туристической эстафете было несколько этапов: установка палатки, туристические узлы, оказание первой помощи, ориентирование на местности, творческий конкурс.

Каждый этап приносил участникам не только физическую нагрузку, но и возможность активно и весело провести время, получить новый опыт и укрепить командные связи.

Благодаря разнообразию заданий и этапов, мероприятие позволило каждому участнику проявить свои навыки и способности, а также научиться новому. Независимо от возраста и физической подготовки, туристическая эстафета дала возможность взрослым окунуться в атмосферу приключений и получить заряд позитива на долгое время.

Победу в туристической эстафете одержала команда 8Б класса! Поздравляем ребят!

#Навигаторы детства33

#Деньтуризма