РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛЕТ НАСТАВНИКОВ

28 сентября 2024 г.

27 сентября на базе КГТА им. В.А. Дегтярёва прошел Региональный слет наставников, собравший в одном месте тех, кто не только мечтает, но и делает. От нашей школы участие в слете принимала куратор нашего Первичного Отделения - Ремезова Ирина Вячеславовна. Ирина Вячеславовна поделилась с коллегами опытом участия в конкурсе Первичных Отделений Движения Первых, а также рассказала о деятельности нашего П.О. Активная сессия «вопрос-ответ» с председателем Движения Первых по Владимирской области - Кристиной Семеновой, была очень полезной, ведь каждый вопрос был важен, а каждый ответ — драгоценен. Слет стал не просто событием, а важным шагом вперед для всех участников и их инициатив. Очень важно проводить такие сессии для коллег, которые несут такую важную миссию и разделяют ценности Движения Первых. Это была встреча людей, готовых к переменам, к новым высотам, к тому, чтобы сделать мир лучше.

#СлетНаставников33
#ДвижениеПервых33