Как мы встретили Всемирный День Музыки в нашей школе!

1 октября 2024 г.

1 октября в нашей школе состоялась игра «Угадай мелодию», приуроченная ко Всемирному дню музыки. Это мероприятие было создано с целью приобщения учеников к музыкальной культуре нашего родного края и формирования позитивного отношения к народной песне. Игру проводила ученица 9б класса вместе с советником по воспитанию Захаровой О.А. в 4 б и 3в классах. Игра включала несколько разделов: музыка из мультфильмов, музыка из тик-тока, удивительные звуки и т.д.

Благодаря «Угадай мелодии» ребята научились работать в коллективе, развивать уверенность в своих силах и волю к победе. Все участники проявили невероятный энтузиазм и страсть к музыке, что создало атмосферу всеобщего воодушевления.

В 8а классе ребята приготовили музыкальную гостиную, посвящённую нашему земляку -композитору А.П. Бородину.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном мероприятии. Музыка действительно соединяет сердца и вдохновляет нас на новые победы!

Пусть музыка звучит в ваших сердцах каждый день!

#Росдетцентр #НавигаторыНД33 #ДеньМузыкиНД33