СУББОТНИКИ

10 октября 2024 г.

2 ОКТЯБРЯ 2024 года ВОЛОНТЕРЫ ИЗ 9А класса вышли на уборку пришкольной территории.

Взяв все самое необходимое, активисты, вместе с советником по воспитанию Захаровой О.А. дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью привели в порядок прилегающую к школе территорию: собирали мусор, сухую листву, ветки.

Такие трудовые акции учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинирует их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.
  Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.