ТАЙНЫ СЛАДКИХ СНОВ

10 октября 2024 г.

В рамках профориентационной работы и реализации программы «Билет в будущее» 9 октября учащиеся 6в класса вместе с классным руководителем Тарасовой М.А. посетили с экскурсией производство «Аскона». Основатель производства Владимира Седов в своем интервью говорил о основном посыле предприятия “Askona - спите, чтобы жить”.

Но как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! На экскурсии ребята увидели технологический цикл производства матрасов. Прошли по всем этапам производства: начиная от изготовления пружин до конвейерной сборки, посмотрели стекольно-изготовительный цех, побывали на сборочных площадках и закончили экскурсию в лаборатории сна — единственной в России тестово-испытательной лаборатории, которая проверяет продукты на качество, долговечность и прочность. Также это единственная лаборатория в РФ, которая сертифицирует товары.

Экскурсия очень понравилась!