ТУРНИРЫ ПО ШАШКАМ

14 октября 2024 г.

КЛУБНЫЕ ТУРНИРЫ ДЮЦ "ГЕЛИОС"

В минувшие выходные прошли клубные турниры ДЮЦ "Гелиос" по русским шашкам.

В категории "без разряда" первое место занял Клеветов Кирилл, ученик 3а класса выполнив норматив 3-го юношеского разряда.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных достижений!

ГОРОДСКОЙ ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР В Г. ДЗЕРЖИНСК

В минувшие выходные прошел открытый городской шашечный турнир в г. Дзержинск (Нижегородская область).

В категории для без разрядников третье место занял Клеветов Александр, ученик 1в класса. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных достижений

Участниками турнира традиционно выступают воспитанники шашечных клубов Коврова, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Сарова.