Первый региональный медиафорум для детей и юношества "Я так вижу!"

16 октября 2024 г.

Первый региональный медиафорум для детей и юношества "Я так вижу!" пройдет 26 октября 2024 года!

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования детей Владимирской области в возрасте от 12 до 17 лет, проявляющие интерес к сфере кино, телевидения, видеотворчества и других СМИ.

Форум проводится в 3 этапа:
1 этап (отборочный): прием заявок с 1 по 15 октября 2024 года на адрес электронной почты mediaforum33@yandex.ru.
2 этап (конкурсный): оценка конкурсных работ с 16 по 24 октября 2024 года.
3 этап - мастер-классы и церемония награждения победителей и лауреатов 26 октября 2024 года на базе Дома детского творчества г.Ковров.

А медиасопровождение мероприятия будут осуществлять юные журналисты - участники детского творческого объединения "Школа детского кино и телевидения "VТЕЛИКЕ", победители VIII Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества!!

Ознакомиться с Положением медиафорума можно в приложении.

Видеоролик: https://vk.com/video-197984749_456239050

#развиваемдод#школьныймедиацентр33

Газета "Новый формат" (выпуск1)

СТР. 1