ПОЗДРАВЛЯЕМ БУЛЫКОВУ СВЕТЛАНУ БОРИСОВНУ!

17 октября 2024 г.

Профессия дальнего действия, главная на Земле! Накануне Дня учителя в Коврове чествовали педагогов

4 октября в ДК им Ленина прошло праздничное мероприятие, повещённое Дню учителя.

В этот день в адрес педагогов звучало немало тёплых слов. Почетные гости говорили о значимости учительской профессии, желали собравшимся здоровья и добра, внимания близких и мирного неба, благодарили за профессионализм и великую любовь к детям.

За высокие результаты в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой личный вклад в развитие системы образования Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации была награждена учитель математики нашей школы Булыкова Светлана Борисовна.