АКЦИЯ К ДНЮ ОТЦА «ВМЕСТЕ С ПАПОЙ»

18 октября 2024 г.

В нашей школе прошла замечательная акция ко Дню отца «Вместе с папой». Эта инициатива стала настоящим праздником для семей и оставила много приятных воспоминаний как у детей, так и у отцов. Цель акции заключалась в том, чтобы укрепить семейные связи и подарить возможность детям и их папам провести время вместе.

Каждый обучающийся мог поделиться своими впечатлениями через социальные сети, разместив фотографии или видеоклипы на личной странице с хештегом #ВместеспапойНД. Тематика для публикаций варьировалась от семейной рыбалки до совместных кулинарных шедевров, от занятий спортом до создания необычных поделок. Каждый кадр был наполнен теплотой и радостью, так как на нем были запечатлены самые искренние моменты совместного досуга.

Мы гордимся нашими семьями и рады, что этот день подарил столько положительных эмоций. Надеемся, что традиция продолжится и в будущем, укрепляя связь между поколениями.

Советник директора по воспитанию Захарова О.А. провела со старшеклассниками интерактивное занятие «PROотца», направленное на воспитание у обучающихся ответственного отношения к будущим функциям отца в семье. В 5-8 классах были организованы викторины об отце «Отец -всему -голова».
 Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Ведь это очень важно — стать примером для сына и добрым волшебником для дочерей. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением – такое может только папа.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньотцаНД