ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРАМИ ГИБДД

19 октября 2024 г.

16 октября представители МВД провели беседы с учащимися начальной школы о правилах дорожного движения. В ходе беседы рассматривали различные ситуации, которые могут произойти и происходят на дорогах.

Ребята с удовольствием приняли участие в данной беседе, отвечая на вопросы, и приводили свои примеры из собственного опыта на данную тему. Проведенная занимательная викторина «Правила дорожного движения» порадовала правильными ответами, которыми дети ещё раз закрепили свои знания о правилах дорожного движения.

В заключении  ребята сделали вывод, что необходимо обязательно соблюдать правила дорожного движения, потому что эти правила сохраняют нам жизнь.