СУББОТНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

19 октября 2024 г.

Осень - пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам.

16 октября учащимися 8а-класса была проделана большая работа
Ребята организовали традиционный осенний субботник по уборке пришкольной территории.
Дружно вооружившись метлами, граблями и мешками для мусора, после уроков, ученики, вместе с классным руководителем навели порядок на территории школы.
Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, были приведены в надлежащий порядок цветочные клумбы и убран весь мусор со школьного участка.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся.
Во время таких субботников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.