МАСТЕРСКАЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ОТКРЫТОК ПАПАМ

19 октября 2024 г.

Папа - это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

День папы - это праздник, когда дети могут напомнить своим отцам о том, как они благодарны за всю любовь, которую они получают от них, дает возможность показать и выразить свою заботу к этому человеку, заслуживающему как никто другой нашей поддержки и внимания.

В рамках реализации программы «Орлята России» и трека «Орленок -лидер» была организована творческая мастерская по изготовлению открыток. Ученики 1б, 2в, 2а подготовили замечательные сюрпризы для своих пап – оригинальные открытки, сделанные своими руками.  Ребята вложили всю свою любовь и творчество в эти маленькие шедевры, чтобы порадовать самых важных мужчин в своей жизни. Каждая открытка уникальна и неповторима – на них можно увидеть яркие рисунки, трогательные пожелания.

Мы уверены, что папы будут очень рады получить такие милые подарки от своих детей.  Пусть этот день станет особенным для всех семей нашей школы!

#Росдетцентр#Навигаторыдетства33#ОрлятаЛидеры