А ТЫ ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ?

20 октября 2024 г.

Дорогие друзья, сегодня хотели бы рассказать вам о важности сдачи норм ГТО (Готов к Труду и Обороне)
ГТО имеет большое значение для формирования здорового образа жизни и развития физических качеств у детей.
На ГТО ученики демонстрируют основные компоненты физической подготовки, делают различные упражнения легкой атлетики. Подготовка к ГТО помогает им развивать координацию движений, выносливость и силу.
Наши ребята смело берутся за испытания ГТО и демонстрируют отличные результаты. Их усилия и решительность заслуживают похвалы и поддержки.