ВЫСТАВКА «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ».

22 октября 2024 г.

Подведены итоги муниципальной выставки «Зеркало природы».
   На выставке можно было увидеть самые различные работы — от красочных композиций из осенних листьев до оригинальных фигурок, созданных из шишек, камней и других природных материалов. Каждый экспонат не только радовал глаз, но и рассказывал свою уникальную историю, отражая талант и фантазию детей.

Выставка стала отличной возможностью для детей продемонстрировать свои достижения и поделиться своим видением природы. Мы уверены, что такие события не только развивают творческие способности, но и воспитывают бережное отношение к окружающему миру.

По результатам работы жюри: Свистунов Иван 6а получил 3 место за фотоколлаж, Пшеничная Маргарита 5 б класс (рисунок «Берегите лес от пожаров!») стала участником.
Благодарим всех ребят и педагогов за активное участие и поддержку! Надеемся на дальнейшие творческие встречи и новые впечатления!