Наши школьники — на первой «Губернаторской ёлке» во Владимире!
16 декабря в Областном Дворце культуры и искусства состоялось особое событие — первая «Губернаторская ёлка», ставшая новой традицией новогодних праздников Владимирской области.
Праздник собрал самых активных, талантливых и успешных ребят со всего региона. С приветственным словом и тёплыми поздравлениями к детям обратился Губернатор Владимирской области Александр Авдеев. Он легко нашёл общий язык с ребятами, поинтересовался, чего они ждут от Нового года, и услышал в ответ: «Чудеса! Подарки! Каникулы!» — и, конечно, мира, добра и исполнения самых заветных желаний.
От нашей школы на этой яркой, сказочной ёлке побывали:
Дубинская Варвара, ученица 6Б класса,
Краев Григорий, ученик 5А класса.
Их пригласили как лучших представителей школьного сообщества — в знак признания их высоких учебных достижений, успешного участия в конкурсах и олимпиадах, а также активной внеурочной и общественной деятельности.
Это не просто праздник — это почётная награда и возможность почувствовать себя частью большой дружной команды талантливой молодёжи региона.
Поздравляем Варвару и Григория и желаем им новых побед, вдохновения и, конечно, настоящего новогоднего чуда!
#ГубернаторскаяЁлка
#МБОУСОШ9
#ГордостьШколы





