ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

25 марта первый день работы школьного лагеря «Солнышко».

26 марта 2024 г.

25 марта первый  день работы школьного лагеря «Солнышко».

В этот день прошла торжественная линейка, на которой начальник летнего оздоровительного учреждения с дневным пребыванием «Солнышко» Московцева Н.В. поздравила ребят с началом весенних каникул. Она познакомила с правилами поведения в лагере.
После бодрящей зарядки и вкусного завтрака у ребят закипели дела в отряде. Воспитатели провели инструктаж по технике безопасности.

В этот день ребята всех отрядов приняли активное участие в акции «Цветок крокуса», посвященная жертвам теракта 23 марта.

В преддверии дня театра ребята побывали на представлении театра «Магик -шоу».

Вожатые педагогического отряда «Веста» организовали марафон подвижных игр.