30 мая третий день работы летней смены 2024 г. школьного лагеря «Солнышко».

30 мая 2024 г.

30 мая-третий день работы нашего лагеря. Сегодня ребята 1-го отряда побывали в «Зелёной гостиной» в ДКиТ «Родина», прослушали экскурсию о жителях гостиной. Ребятам работники гостиной разрешили подержать в руках обитателей живого уголка, погладить их. Ребята получили массу положительных эмоций от общения с животными.  2-ой и 3-ий отряд приняли участие в игровой программе в библиотеке, ребята 4-го отряда приняли участие в мастер-классе в ДКиТ «Родина». А наши волонтёры сегодня устроили себе выходной и сходили в кино на семейный приключенческий фильм «Огненный лис».