4 ДЕНЬ РАБОТЫ ЛЕТНЕЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ!

4 июня 2024 г.

Ранним утром ребята пришли в школу. Наша школа наполнилась детским смехом и веселым шумом. Организационная линейка открыла наш лагерь. Веселой, дружной гурьбой все ребята пошли на утреннюю зарядку. Под музыку ребята выполняли упражнения, потом отправились на завтрак - так начался насыщенный лагерный день.

После завтрака ребята отправились на квест по сказкам Пушкина. Ребята складывали пазлы, посвященные героям сказок А.С. Пушкина, ловили с помощью волшебной удочки крылатые фразы, играли в домино по мотивам сказок. По окончанию квеста ребят ждала спортивная эстафета, на которой они проявили ловкость, быстроту и силу.

Ребята из волонтерского отряда в этот день начали плести новую маскировочную сеть, чтобы передать ее нашим бойцам.

День прошел радостно и весело! А завтра... завтра будет новый день, и будут новые игры, развлечения и праздники!