5 ДЕНЬ РАБОТЫ ЛЕТНЕЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"

5 июня 2024 г.

Утро уже традиционно началось с радостной встречи ребят и бодрой зарядки.
Правильно говорят, лето — это маленькая жизнь! Так хочется все успеть и надышаться этим жарким, солнечным воздухом, зарядится летним настроением.

Сегодня в нашем лагере было много различных мероприятий.

1 отряд посетил бассейн в 22 школе. Ребята 2,3,4 отрядов участвовали в играх, которые представлены в различных произведениях А.С. Пушкина: горелки, лапта, буриме. Помогали в проведении игр вожатые и лидеры «Движения первых».

В преддверии 225 - летия со дня рождения А.С. Пушкина ребята вместе с вожатыми оформили выставку рисунков, посвященная произведениям великого поэта.

Ребята из волонтерского отряда участвовали в литературной гостиной «Читаем Пушкина!».

Наши друзья из «Движения Первых» показали ребятам виртуальное кино «Страны мира».

В результате этот день получился очень интересным и разнообразным.