НАЧАЛО НОВОЙ НЕДЕЛИ ДОЛ «СОЛНЫШКО»

11 июня 2024 г.

10 июня-начало новой недели в нашем пришкольном лагере «Солнышко».

Эта неделя пройдет под эгидой празднования Дня России.

Сегодня День России стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Сразу после завтрака начались мероприятия. Ребята из первого отряда посетили бассейн в 22 школе. 2 -4 отряды участвовали в интерактивной игре «Город -мастеров» в ДКиТ «Родина»

В преддверии Дня России в лагере провели конкурс рисунков на асфальте.

После обеда была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная дню России. Ребята из «Движения первых» подготовили интересные задания и вопросы для ребят, которые позволили детям продемонстрировать знания по различным образовательным областям: познавательному развитию, социально-коммуникативному развитию, физическому развитию и художественному развитию.

Также сегодня команда нашей школы приняла участие в городском соревновании между пришкольными лагерями по лазертагу.

Ну, а волонтерский отряд с утра облагораживал клумбы и боролся с сорняками, продолжали плести маскировочную сетку.

После трудового десанта советник директора по воспитанию Захарова О.А. провела интерактивную игру «Что я знаю о России?», на которой ребята смогли подчерпнуть для себя новые факты о нашей любимой стране.

Этот день был еще одним шагом к незабываемому летнему отдыху в лагере.

#Росдетцентр33
#МоястранаНД33