ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ ЛАГЕРЯ «СОЛНЫШКО»

24 июня 2024 г.

24 июня.  Очередной день жизни в лагере ребята провели с мыльными пузырями, природой и вожатыми. С самого утра музыка позвала всех воспитанников на весёлую зарядку. После завтрака прошла развлекательная программа «Шоу мыльных пузырей». Ребята окунулись в обворожительный мир переливающихся больших и маленьких пузырей.  После шоу ребята поспешили со своими вожатыми на улицу, чтобы вспомнить и поиграть в игры нашего детства.

В преддверии праздника День любви, семьи и верности ребята вместе с советником по воспитанию Захаровой О.А. и вожатыми организовали и провели мастер -класс по созданию символа праздника -ромашки, на лепестках которой ребята написали свои пожелания. День прошел не заметно, а впечатлений оставил много.

#Навигатордетства33

#ДеньЛюбвиСемьииВерности