Прошел 4-й день летнего пришкольного лагеря дневного пребывания «Солнышко» под девизом «Дерзай и открывай!».
С самого утра в лагере царила атмосфера творчества и веселья. Ребята с удовольствием сходили на зарядку.
После сытного завтрака орлята отправились на спортивно – развлекательную программу в ДКиТ «Родина», где их ждали увлекательные конкурсы и познавательная программа. Всё это создавало забавные кадры, которые будут долго напоминать о летних каникулах.
Дети не только отлично повеселились, но и провели время с пользой.
Волонтерский отряд сегодня поливал цветы, приводил клумбы в порядок, а после трудов посетили кружок БПЛА на базе 22 школы.
Четвертый день летнего пришкольного лагеря пролетел незаметно. Ребята успели не только повеселиться, но и узнать много нового, развить свои таланты и сплотиться в дружные коллективы.
#МБОУСОШ9#ОрлятаРОссии#ДвижениеПервых#ЛетнийлагерьСолнышко