ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА ШКОЛЬНЫХ ТЕАТРОВ

7 мая 2024 г.

В субботу, 4 мая, школа “МИР” в Доброграде стала площадкой для проведения финальной части регионального фестиваля-конкурса школьных театров. В фестивале приняли участие театральные коллективы школьников из 20 городов и районов Владимирской области.

Актёры театра-студии «Зеркало» МБОУ СОШ №9 города Коврова вместе с руководителем Сурьяниновой Галиной Фёдоровной стали участниками фестиваля.  Юные актеры приняли участие в мастер-классах и творческой встрече с ведущими мастерами театрального искусства региона.

На фестивале-конкурсе театр-студия «Зеркало» был награждён дипломом в номинации "За жанрово - стилевое решение спектакля и оригинальность музыкального сопровождения", а также ценными подарками. Фестиваль прошёл интересно, весело и познавательно!