ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

День Российских строительных отрядов

26 февраля 2024 г.

22 февраля наши ученицы и участники «Движения Первых»  Зорина Виктория (10 а класс) и Углова Мария (6б класс) приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню Российских строительных отрядов, которые прошли на базе Ковровской технологической академии. Программа была очень насыщенная и интересная с танцами, квизами и командными играми.

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 200 тысяч молодых людей из всех субъекта РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи

#Образование33#Ковров#учисьвовладимирскойобласти