ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Конкурс видеороликов «Крылов глазами Орлят Владимирской области».

26 февраля 2024 г.

Завершился региональный конкурс видеороликов «Крылов глазами Орлят Владимирской области».

Маленькие участники конкурса смогли передать свою любовь к творчеству великого баснописца Ивана Крылова через объективы камер. Видеоролики участников полны теплых и ярких эмоций!

От нашей школы в этом конкурсе участвовал 2б класс с классным руководителем Ваулиной И.В. Пусть наши ребята ничего не заняли, но они смогли окунутся в мир Крылова! Это первый шаг, который они сделали вместе со своим талантливым педагогом.

#Росдетцентр, #Навигаторыдетства33, #Росдетцентр33, #басникрылова33, #баснянановыйлад33, #Орлята33