ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Фестиваль «Снежный бум».

26 февраля 2024 г.

Фестиваль «Снежный бум».

25 февраля в Ковровском парке «Экскаваторостроителей» прошел фестиваль «Снежный бум». Утята, цыплята, Колобок, влюбленные слоны, Чебурашка - и все это из снега!

В 2024 году собралось рекордное количество команд – целых 40. Снежные скульпторы запаслись водой, красками и инструментами и старательно создавали свои шедевры.

Наша школа была представлена командой Первых в составе:

Жарков М., Чуева А., Задекова А., Федорова Ю., Анисимова М., Кулыгина Т., Дрожилин В., Селютин Ф., Фомичева П., Рассадкина А..

Ребята дружно взялись за работу и создали уникальный арт – объект.

Фонд «ПроДобро» по уже сложившейся традиции стал спонсором «Снежного бума» и подготовил подарочки для участников.