ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Встреча с выпускником военного института физической культуры г. Санкт-Петербург

28 февраля 2024 г.

28 февраля прошла встреча с выпускником военного института физической культуры г. Санкт-Петербург. Ребятам 10-11 классов он рассказал об особенностях поступления и обучения в академии, карьерных перспективах и преимуществах получения военного образования. Учащиеся узнали, что при поступлении необходимо сдать экзамены по физике, математике, русскому языку и пройти испытания по физической подготовке: бег 3000 метров, 100 метров, подтягивание на высокой перекладине.

Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

Мероприятие было интересным и полезным, ведь старшеклассники уже сейчас понимают, что одним из главных приоритетов в жизни является правильный осознанный выбор будущей профессии.