ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Фестиваля ГТО

28 февраля 2024 г.

Фестиваля ГТО

27 февраля 2024 года, был дан старт очередному сезону Фестиваля ГТО среди обучающихся.  В  программу соревнований были включены 4 вида испытаний (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне»: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжки в длину с места и челночный бег 3×10 метров.

Все ребята показали отличные результаты не только благодаря своей спортивной подготовке, но и за счет командного духа и взаимной поддержки участников своих команд.