ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

На цирковом представлении

9 февраля 2024 г.

1 февраля ученики начальной школы побывали на цирковом театрализованном представлении от коллектива «Магик-шоу». Ребята погрузились в мир трюков, магических фокусов, зажигательной клоунады, общения с забавными животными. Некоторым из присутствующих удалось побывать в роли цирковых артистов. Представление подарило ребятам хорошее настроение, яркие эмоции и  новые позитивные впечатления.