ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Федеральный проект «Профессионалитет»

9 февраля 2024 г.

1 февраля ученики 10а в рамках федерального проекта «Профессионалитет», в целях профориентационной консультации приняли участие в профориентационном классном часе, который был проведён в «Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярёва». Перед школьниками выступили студенты, рассказали об обучении в академии, где преобладают физико-математическое направления, об участии в конкурсах, акциях, активностях студенческой жизни. Ребята прошли тест на профориентацию. Было интересно и познавательно.