ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Мастер-класс от студии «Фан-Чулан»

9 февраля 2024 г.

30 января в 4б классе прошёл мастер-класс от студии «Фан-Чулан». Ребята своими руками из воздушного пластилина сделали замечательные брелки на рюкзаки.
Лепка из воздушного пластилина помогает развитию и формированию зрительных восприятий, воображения, памяти, пространственных представлений, чувств и других процессов. Формируются такие свойства личности, как настойчивость, целенаправленность, аккуратность, трудолюбие, усидчивость.
 Ребята получили огромное удовольствие от  процесса изготовления поделки своими руками.