ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Волонтерами не рождаются, волонтерами становятся!

9 февраля 2024 г.

6 февраля возвращаясь из школы, ученики 6 б класса (Климова Соня, Стырова Алина, Маилов Данила и Замятин Дмитрий) проходили мимо частных домов. Ребята увидели, что пожилая женщина разгребает снег вокруг дома. Недолго думая, они приняли решение помочь в уборке снега. Дружно взявшись за лопаты, они быстро освободили дорожки от снега и наледи. Молодцы! Так держать!!!

#Росдетцентр,  #Советник33,  #Добрыедела