ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

В рамках профориентации

9 февраля 2024 г.

В рамках профориентации 8 февраля встреча 8а,9аб с представителями Росгвардии.
Ребята узнали об истории создания войск национальной гвардии Российской Федерации, об особенностях службы, функциях и выполняемых задачах.
Росгвардейцы в ходе встречи рассказали учащимся выпускных классов о деятельности подразделения вневедомственной охраны Росгвардии и о возможности поступления в военные высшие учебные заведения войск национальной гвардии Российской Федерации, а также об условиях приема в институты. В завершение встречи смогли задать вопросы, а также примерить предметы служебной экипировки.
Выбор профессии – сложный и ответственный для выпускников, поэтому здесь важно правильно определиться. Проведение таких встреч помогают ребятам с дальнейшим направлением трудовой деятельности.