ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

«Алло, мы ищем таланты!»

9 февраля 2024 г.

9 февраля в школе прошел конкурс творческих номеров «Алло, мы ищем таланты!»
Говорят, талант — это ценный дар. А каждый человек — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — читать стихи, заниматься спортом... Каждый в этом мире талантлив по-своему, а не талантливых просто не бывает! Нужно только в каждом найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звездочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.
Мы желаем всем участникам конкурса не останавливаться на достигнутом, развиваться, творить, трудиться. А мы будем ждать новых творческих побед наших талантливых детей!