ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

«Лыжня России – 2024»

14 февраля 2024 г.

10 февраля на городской лыжной трассе «Тропа здоровья» состоялся спортивный праздник в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024».  Это мероприятие объединяет любителей лыжных гонок по всей стране - опытных спортсменов и начинающих. К инициативе присоединились и наши ученики и их родители.

По традиции старт мероприятию дали у Мотодром-арены со стартовой площадки у современного физкультурно-оздоровительного комплекса. Отсюда начинаются лыжные дистанции различной протяженности и сложности. В соревнованиях приняли участие более двухсот участников, их не остановил холод. В этот день температура воздуха опускалась ниже 20 градусов мороза, зато было солнечно.

По результатам лыжной гонки 1 место заняла среди девушек Марова Соня 6б класс протяженность трассы 2 км и 2 место Новикова Виктория 11 б класс протяженность трассы 2 км.

Поздравляем девушек с отличным результатом!!!