ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

История военного костюма

15 февраля 2024 г.

В нашей школе продолжается работа в области формирования у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности и уважения к памяти и подвигам героев Отечества. 14 февраля 2024 года во 2 в и 3в состоялось занятие краеведческого музея «История военного костюма» Военный костюм имеет долгую и славную историю, являясь неотъемлемой частью облика защитника Отечества. Одежда военнослужащегозалог высокой боеспособности вооруженных сил. Ребята узнали об особенностях военной одежды и знаках отличия. После теоретического ознакомления все активно участвовали в мастер-классе по созданию военного костюма.