ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ВЫПУСКНИКАМ 9-Х КЛАССОВ

27 июня 2024 г.

27 июня в нашей школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года.

В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор – Горбунова Татьяна Григорьевна и классные руководители Краснова Галина Николаевна 9а и Пегушина Наталья Егоровна 9б.

Ляпина Ирина (9А), Ярков Роман (9А), Кислова Ксения(9А) получили аттестат с отличием. МОЛОДЦЫ!

Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!