17-19- ИЮНЯ В ДОЛ «СОЛНЫШКО»

19 июня 2024 г.

17 июня началась новая неделя работы нашего лагеря «Солнышко». В понедельник, 17 июня, и в среду, 19 июня, ребята приняли участие в различных спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятиях.

Работа лагеря, как всегда, началась с зарядки и линейки. А после завтрака пришло время весёлых и познавательных мероприятий.

Ребята побывали на цирковом представлении и приняли участие не только в качестве зрителей, но и активных участников. Воспитанники лагеря проявили себя и в спортивных соревнованиях по пионерболу, во время участия в квесте по ПДД повторили правила дорожного движения, кроме этого вспомнили правила езды на велосипеде.

Также ребята 4-го отряда побывали в гостях у школьников гимназии №1 и приняли участие в коммуникативной тренинг-игре «Кораблекрушение» от «Движения Первых», цель которой-развитие навыков успешной межличностной коммуникации.

Ребята волонтёрского отряда принимали активное участие в акциях «Маскировочная сетка» и «Благоустройство пришкольной территории».