ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза
Авиарда Гавриловича Фастовца"
Театр-студия "Зеркало"
Виртуальный музей школы
Информационная безопасность

Код будущего
Пушкинская карта
Здоровье школьников
Оценка качества образования
Персонифицированное дополнительное образование

Противодействие коррупции
Мы в социальных сетях

 

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все новости лагеря "Солнышко" в Дзен

Скульптура1

Куратор лагеря
Зинина Евгения Викторовна

Значимость каникулярного периода для воспитания и оздоровления детей, удовлетворения их познавательных интересов и расширения кругозора невозможно переоценить.  Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) школы № 9 города Коврова "Солнышко" – учреждение, целью которого является организация отдыха, оздоровления, воспитательной и образовательной деятельности. Педагогическая работа в  ДОЛ "Солнышко" направлена на  рациональную организацию свободного времени ребёнка, максимальное использование в  образовательных, воспитательных и оздоровительных целях и основывается  на целостном подходе к образованию, оздоровлению, воспитанию и развитию личности в условиях совместной коллективной деятельности, построенной на созидательном сотрудничестве детей и взрослых.

План работы весенней смены ДОЛ "Солнышко"_2024 год

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.