25 ИЮНЯ В ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»

26 июня 2024 г.

25  июня. Доброе утро, лагерь!» - именно с этих слов и с зарядки начался сегодня день в лагере дневного пребывания детей «Солнышко».

После зарядки воспитатели провели минутку здоровья на тему «Как поднять настроение?», а затем все вместе отправились на завтрак.

После вкусного завтрака ребята отправились в библиотеку№5 на программу «От лаптей до кроссовок». В ходе интерактивной программы ребята узнали об истории создании обуви, профессии сапожника, названия специализированной обуви и конечно читали книжки. Было очень интересно!

Сегодня ребята из волонтерского отряда приняли участие в этапе Спортивное ориентирование Спартакиады среди городских оздоровительных лагерей города Коврова. Соревнования проходили на территории  МАУ ДО СШ "Мотодром Арена". Ученик нашей школы Смирнов Кирилл занял 1 место в личном зачете. Поздравляем! Так играя, соревнуясь и просто отдыхая не заметили, что смена в оздоровительном лагере подходит к концу. Завтра последний день!