Социо-игровая технология как инструмент развития коммуникативных универсальных учебных действий. Составитель Захарова Ольга Александровна учитель биологии высшей категории

28 февраля 2024 г.

Специфика современного мира состоит в том, что он меняется всё более быстрыми темпами. Каждые десять лет объём информации в мире удваивается. Поэтому знания, полученные в школе, через некоторое время устаревают и нуждаются в коррекции, а результаты обучения не в виде конкретных знаний, а в виде умения учиться, становятся, сегодня всё более востребованными.