25 марта первый день работы школьного лагеря «Солнышко».

26 марта 2024 г.

25 марта первый  день работы школьного лагеря «Солнышко».

В этот день прошла торжественная линейка, на которой начальник летнего оздоровительного учреждения с дневным пребыванием «Солнышко» Московцева Н.В. поздравила ребят с началом весенних каникул. Она познакомила с правилами поведения в лагере.
После бодрящей зарядки и вкусного завтрака у ребят закипели дела в отряде. Воспитатели провели инструктаж по технике безопасности.

В этот день ребята всех отрядов приняли активное участие в акции «Цветок крокуса», посвященная жертвам теракта 23 марта.

В преддверии дня театра ребята побывали на представлении театра «Магик -шоу».

Вожатые педагогического отряда «Веста» организовали марафон подвижных игр.