Театр-студия "Зеркало"

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Нормативно-правовая документация, регламентирующая порядок приёма граждан на обучение в МБОУ СОШ № 9 по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

этот документ не используется

Локальный уровень

этот документ не используется

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители!

Школа также может осуществить приём указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования на Информационном портале электронного образования Владимирской области. Для подачи заявления Вы должны быть зарегистрированы на сайте государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области!

С помощью Портала «Электронное образование Владимирской области» и Портала «Госуслуги» Вы можете подать заявление на зачисление Вашего ребенка в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу начального, основного и среднего образования, в том числе в МБОУ СОШ №9, а также проверить текущее положение поданного заявления по идентификационному номеру заявления.

ВНИМАНИЕ !!! После успешной подачи заявки надо в течение 7 дней принести в школу оригиналы документов и их копии. Через портал невозможно записать ребенка сразу в несколько школ – заявка оформляется только в одно учебное заведение, а при получении обоснованного отказа вы можете создать новую заявку в другую школу.

График приема документов (с 01.04.2024)

понедельник 14.00 - 15.30

четверг          15.00 - 16.30

Закрепленные территории

ул. Комсомольская все жилые дома по четной стороне с д.36 до пересечения с ул. Машиностроителей;
по нечётной стороне - д.   95
ул. Строителей д.2
ул. Партизанская все жилые дома
ул. Жуковского все жилые дома