28 марта пятый день работы школьного лагеря «Солнышко».

29 марта 2024 г.

Пять дней ребята с интересом и пользой проводили свои весенние каникулы в стенах нашего лагеря «Солнышко». Начался он как всегда с зажигательной зарядки, которую провели вожатые. Затем начальник лагеря Московцева Наталья Владимировна, объявила, что сегодня день прыжков на одной ноге. Действительно сегодня день пролетел не заметно и легко. После завтрака ребята отправились на «Магическую вечеринку» в ДКиТ «Родина». Танцевали, участвовали в магическом представлении.  Затем все отряды принялись рисовать самый запомнившийся день лагеря. Играли с вожатыми в подвижные игры.

Мы благодарим всех воспитателей, вожатых, педагогов и самих воспитанников за яркие, интересные и позитивные каникулы! Ждем встречи в летнем оздоровительном лагере!