Театр-студия "Зеркало"
Здоровье школьников

Решаем вместе

Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза Авиарда Гавриловича Фастовца"
Сокращенное название организации
МБОУ СОШ № 9 г. Коврова
1  сентября  1969 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование город Ковров Владимирской области Владимирская область, город Ковров, улица Краснознаменная, дом 6 +7(49232) 3-11-35 http://kovrov@kovrov.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
Владимирская область, г. Ковров, ул. Жуковского, д. 5
Режим и график работы

Пятидневная рабочая неделя, обучение в две смены. Продолжительность урока составляет 40 минут. Обучение 1-х, 2-х, 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 10-х, выпускных 9-х и 11-х классов организуется в первую смену. Режим работы Школы в исключительных случаях (температурный режим, чрезвычайная ситуация и др.) может быть изменен локальным нормативным актом Школы. Режим работы: с 7.30 до 19.00.

Контактные телефоны +7(49232) 3-10-52 (Директор), +7(49232) 3-10-51 (Заместители по УВР), +7(49232) 3-25-35 (Канцелярия), +7(49232) 6-40-60 (Заместители по АХР и бехзопасности), +7 -910-677-9827 (Сотрудни охраны)
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Владимирская область, г. Ковров, ул. Жуковского, д. 5