Театр-студия "Зеркало"

Решаем вместе

Наименование Начальное общее образование
Государственная аккредитацияесть
Уровень образования начальное общее образование
Нормативный срок обучения 4 года

Общая численность обучающихся 298
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 298
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 298
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0

Описание образовательной программы

Программа направлена на формирование общей культуры обучающихся, их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации образовательной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся в соответствии с обновленными ФГОС и ФОП.

МБОУ СОШ № 9 имеет государственную аккредитацию образовательной деятельности по реализуемым программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования. Свидетельство о государственной аккредитации серия 33А01 номер 000129993 выдано Департаментом образования Владимирской области 20.10.2021, регистрационный номер 1436.

Учебный план

Цель школы - развитие образовательного пространства через обновление содержания и структуры общего образования с ориентацией на развитие и саморазвитие личности ученика и учителя. Данная цель предполагает реализацию следующей задачи: создание максимально благоприятных условий для образования и развития личности.nОдним из условий полноценной реализации данной цели выступает учебный план.nУчебный план создаёт логическую образовательную цепочку, определяя, какой опыт, на каком уровне и на каком этапе формируется, какая система максимально работает на воспитание и развитие учащихся.nВ качестве желаемого и ожидаемого результата мыслится определённая модель выпускника, поэтому в учебный план включены те предметы и обозначены те педагогические технологии, которые обеспечили бы заданный модельный уровень.nВ основу учебного плана были заложены нормативные требования, предъявляемые к данному документу.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Образовательные программы осваиваются в очной или очно-заочной формах обучения, в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание различных форм получения образования.

Наименование Основная образовательная программа
Государственная аккредитациянет
Языки, на которых осуществляется обучение не указаны
Уровень образования не указан