Театр-студия "Зеркало"

Скульптура1

Сурьянинова Галина Фёдоровна

«Школьные театры – уникальный ресурс. Он помогает молодым людям самореализовываться, пробовать себя в роли актеров, режиссеров, изучать литературные произведения уже не просто в классе на уроке, а погружаясь в его содержание во время его постановки на сцене. Очень важно, что появление театров в школах – это не административное решение, а инициатива самих ребят. Этот проект активно развивается. И уже к 2024 году такие театры будут открыты в каждой образовательной организации»

Министр просвещения Российской Федерации

КРАВЦОВ Сергей Сергеевич

Театар-студия "Зеркало" зарегитрирован в Реестре школьных театров под номером 22-1161094678

Скульптура1
Руководитель МХАТ
Константин Сергеевич
Станиславский

"Для детей нужно играть так же, как для взрослых, только еще лучше."

Константин Сергеевич Станиславский

Видеорассказ о театре-студия Зеркало